Casquette signée par Fabio Quartararo Champion... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Casquette signée par Fabio Quartararo Champion du monde moto gp (unique français titré), 2020
Provenance :
- Offert par Alex
- Collection privée, signée à l'occasion du grand prix de France 2020