Affiche officielle Roland Garros 2023 dédicacée... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Affiche officielle Roland Garros 2023 dédicacée par Novak Djokovic (vainqueur du tournoi)
Note :
- Exceptionnelle affiche officielle de Roland Garros 2023 signée par le vainqueur Navak Djokovic.
Provenance :
- Collection FFT avec certificat Origine don Renault via partenariat FFT