Affiche officielle Roland Garros 2022, dédicacée... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Affiche officielle Roland Garros 2022, dédicacée par Rafael Nadal (vainqueur du tournoi)
Note :
- Exceptionnelle affiche officielle de Roland Garros 2022 signée par le vainqueur Rafael Nadal. Dernier Grand Chelem gagné par l'espagnol
Provenance :
- Collection FFT avec certificat Origine don Renault via partenariat FFT