Lot n° 17

Estimation :

XIX-XXe SIECLE Petite broche en or 750/1000e à décor gravé agrémenté de petites perles, fermoir en métal doré Poids brut : 2,1 g. L. : 3,5 cm. État d'usage, petites déformations