CHANEL
Lot de bijoux comprenant :
- Un bracelet en argent 925 millièmes, signé et poinçonné.
- Quatre bagues joncs diverses en argent 925 millièmes, signées et poinçonnées.
Poids : 177 g.
Provenance : Collection Frances Patiky Stein, rédactrice de mode pour des magazines dont Harper's Bazaar, Glamour et Vogue, mannequin, créatrice de collections de bijoux et d'accessoires pour la maison Chanel et pour sa propre maison, F.P.S.