CHANEL
Trois bracelets en métal argenté, deux mailles gourmette différentes avec plaque vierge au centre, l'un à maillons maxi signé
Provenance : Collection Frances Patiky Stein, rédactrice de mode pour des magazines dont Harper's Bazaar, Glamour et Vogue, mannequin, créatrice de collections de bijoux et d'accessoires pour la maison Chanel et pour sa propre maison, F.P.S.