Lot de sept joncs ronds en argent mexicain 925 millièmes
Quelques griffures et très légères oxydations
Poids total : 200 g.
Provenance : Collection Frances Patiky Stein, rédactrice de mode pour des magazines dont Harper's Bazaar, Glamour et Vogue, mannequin, créatrice de collections de bijoux et d'accessoires pour la maison Chanel et pour sa propre maison, F.P.S.