Cadre en bois et pate doré à gorge et frise de... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois et pate doré à gorge et frise de rais de cœur XIXème siècle manques et voilé 60x49x7 cm Dimensions données à titre d'information et n'ont pas de valeurs contractuelles