Cadre en bois doré dit "Barbizon" XIXème éclats... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois doré dit "Barbizon" XIXème éclats et manques 44,5x36,5x13 cm Dimensions données à titre d'information et n'ont pas de valeurs contractuelles