Cadre en bois et pate doré mouluré à décor de... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois et pate doré mouluré à décor de rinceaux feuillagé dans les angles XIXème 92x70,8x8 cm petits éclats Dimensions données à titre d'information et n'ont pas de valeurs contractuelles