Baguette en chêne sculpté, teinté à décor de frises... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Baguette en chêne sculpté, teinté à décor de frises de perles et rais de cœur style Louis XVI, XIXème siècle 16x11,5x6 cm Dimensions données à titre d'information et n'ont pas de valeurs contractuelles