Gudrun von Leitner (né en 1940)
Il était une fois,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Il était une fois, 1986
Monotype et huile sur deux feuillets de papier vélin réunis
Signés et datés
Contresignés, datés, situés "Heimfeld" et annotés au dos
150 x 55 cm (F) - encadrés
Provenance :
- Galerie Samy Kinge, Paris
- D'une collection
Rapport de condition : Oeuvre examinée encadrée. L'encadrement est fait par l'artiste. Les deux papiers sont contrecollés.