Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Gudrun von Leitner (né en 1940) Il était une fois, 1986 Monotype et huile sur deux feuillets de papier vélin réunis Signés et datés Contresignés, datés, situés "Heimfeld" et annotés au dos 150 x 55 cm (F) - encadrés Provenance : - Galerie Samy Kinge, Paris - D'une collection Rapport de condition : Oeuvre examinée encadrée. L'encadrement est fait par l'artiste. Les deux papiers sont contrecollés.