Lot n° 107

Estimation :

Ménagère en argent comprenant douze couverts (12fourchettes et 12 cuillères) de table et une louche, modèle feuillagé avec fleurettes et roseaux, dans un écrain. Poinçon minerve - orfèvre : Alfred Debain Poids : 2.150 g.