Lot n° 38

Estimation :

XXe siècle Nature morte aux fleurs et à l'orange Huile sur toile, datée au dos "1968" 35 x 27 cm. Grande déchirure sur la partie inférieure de la toile, petite déchirure sur le milieu, petite déchirure sur le bord supérieur droit, tâche sur la partie inférieure droite, toile encrassée.