Jeanne Scapre-Pierret d'après Hippolyte Flandrin
Portrait... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Portrait d'élégante au livre
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche
35 x 27 cm
Salissures. Manques au cadre.