Reproduction d'après John Lavery
Partie de tennis
Signée et datée en bas à gauche "J.Lavery, 1885"
A vue sans cadre : 32cm x 69,5cm
Avec cadre 39cm x 76,5cm.
Manque de matière sur la partie supérieure, petits accidents sur le cadre.