Lot n° 26

Estimation :

Reproduction d'après John Lavery Partie de tennis Signée et datée en bas à gauche "J.Lavery, 1885" A vue sans cadre : 32cm x 69,5cm Avec cadre 39cm x 76,5cm. Manque de matière sur la partie supérieure, petits accidents sur le cadre.