Attestation de Communion et de Confirmation.
Impression... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Impression rehaussée.
XIXe siècle.
44 x 30 cm.
On joint un certificat de Baptême gravé.
Tâches de rousseurs sur le certificat, cadres accidentés