Jean LEFFEL (1918-2001)
N'insistez pas Lyndon,... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Jean LEFFEL (1918-2001)
N'insistez pas Lyndon, vous voyez bien qu'on m'aime ailleurs, caricature
Gouache et encre de Chine.
Signé en bas à droite.
22 x 32 cm