Zygmunt SZPINGIER (1901-1960)
Portrait de femme... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Zygmunt SZPINGIER (1901-1960)
Portrait de femme au collier
Fusain, signé, daté et localisé "Paris 1931" en bas à droite
32 x 25,5 cm
Vitre et cadre accidentés.