Albert SAVERYS (1886-1964) 'La Moisson' huile sur toile, vers 1935.
Getekend rechts onderaan.
Provenance :
- De Vuyst, 2012, lot 229.
- Collection privée belge
Dimensions: (W:135 x H:103 cm)