Lot n° 444

Albert SAVERYS (1886-1964)

Résultat :
Estimation :

Albert SAVERYS (1886-1964) 'La Moisson' huile sur toile, vers 1935. Getekend rechts onderaan. Provenance : - De Vuyst, 2012, lot 229. - Collection privée belge Dimensions: (W:135 x H:103 cm)