Garniture de manteau néoclassique en trois parties,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Garniture de manteau néoclassique en trois parties, horloge avec candélabres, Cupidon et Putti. 19ème siècle.
Bronze doré monté sur marbre de Carrare dans le style néoclassique.
Hauteur du candélabre : 50 cm.
Dimensions: (L:13 x W:18 x H:37 cm)