WILLY RONIS 1910-2009 "Au rendez-vous des camionneurs, Quai des Orfèvres", Paris, 1955.. Photographie. Tirage argentique 1995, signé à l'encre sous l'image, titré et daté au crayon et tampon de l'auteur au dos.. Image : 36,5 x 26,5 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm. Bibliographie : "Willy Ronis par Willy Ronis", éd. Flammarion, Paris, 2018, ill.408.