Lot n° 38

ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999

Résultat :
Estimation :

ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999 "Quai de l'Hôtel de Ville", Paris, 1946.. Photographie. Tirage argentique 1948 réalisé par l'auteur, signé, titré et daté à l'encre et tampon de l'auteur au dos. Bords marqués. 25 x 27 cm