Lot n° 35

OLIVIER MARCHESI 1977-

Estimation :

OLIVIER MARCHESI 1977- "Tuileries", 2019.. Photographie. Tirage argentique 2022, signé, titré, daté et numéroté 1/11 au crayon au dos.. Image : 15,5 x 21 cm ; feuille : 18,5 x 24,2 cm