Lot n° 33

ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999

Résultat :
Estimation :

ÉDOUARD BOUBAT 1923-1999 "Paris", 1949.. Photographie. Tirage argentique d'époque réalisé par l'auteur, signé, titré et daté au crayon au dos. 30,3 x 36 cm