Lot n° 29

WILLY RONIS 1910-2009

Résultat :
Estimation :

WILLY RONIS 1910-2009 "L'Isle-sur-la-Sorgue, autoportrait", 1978.. Photographie. Tirage RC d'époque, tampon de l'auteur, titré et daté à l'encre au dos. 24 x 11 cm. Bibliographie : "Les chats de Willy Ronis", éd. Flammarion, Paris, 2007, p.10. "Willy Ronis par Willy Ronis", éd. Flammarion, Paris, 2018, ill.310.