WILLY RONIS 1910-2009 "Neuilly / Marne", 1990.. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé à l'encre sous l'image, tampon de l'auteur, titré et daté au crayon au dos.. Image : 36 x 24 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm. Bibliographie : "Willy Ronis par Willy Ronis", éd. Flammarion, Paris, 2018, ill.539.