MARIO GIACOMELLI 1925-2000 "La Buona Terra", 1964-1965.. Photographie. Tirage argentique, signé à l'encre sur l'image, annoté au dos. 12,5 x 18 cm. Provenance : Succession Giacomelli ; à l'actuel propriétaire.