Deux statuettes en bois laque polychrome de deux... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Deux statuettes en bois laque polychrome de deux poetes assis, les mains posees sur les genoux. Japon, periode Edo, 18eme-19eme s. Manques et restaurations Haut: 21 cm