Bague en or gris 18K, 750/°°° sertie de pierres blanches. Poids brut : 4,4 g. T.D.D. : 54
Bague en or jaune 18K, 750/°°° sertie de pierres blanches (manques). Poids brut : 3,9 g. T.D.D. : 56
Ensemble en or 18K, 750/°°° comprenant deux médailles à l’effigie de la vierge, chaîne à maillons entrelacés, paire de dormeuses, dormeuse dépareillée, petite bague deux tons d'or. Poids brut : 14,6 g.
On ajoute un ensemble de débris en or 18K, 750/°°°. Poids brut : 8,4 g.
On joint un ensemble fantaisie.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL LYON
165 RUE GARIBALDI
69401 LYON 3EME
Tel : 04 78 63 38 00 Contact : LAMBERTI Philippe
Enlèvement uniquement sur rendez-vous