Lot n° 44

Estimation :

Bijoux en or 18K, 750/°°°, en l’état comprenant : deux chaînes, un bracelet, une alliance ciselée une bague ornée de diamants dont trois au centre de couleur champagne (traités, T.D.D. : 48), une bague cocktail sertie d’une pierre verte (T.D.D. : 54, déformation), un bracelet jonc ouvert quatre brins. Poids brut total : 34.80 g. Bague en or rose 9K, 375/°°° ornée d’une pierre violette facettée sur le dessus. T.D.D. : 65. pesant : 2 g. Bijoux en argent 925/°°° : un pendentif queue de dauphin 3.04 g. On joint en métal doré : un pendentif tiki et un bracelet. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL LYON 165 RUE GARIBALDI 69401 LYON 3EME Tel : 04 78 63 38 00 Contact : LAMBERTI Philippe Enlèvement uniquement sur rendez-vous