Ensemble de cinq pièces de 20 francs, l'une de type Napoléon III Tête laurée datée 1867, trois de type Napoléon III Tête nue datées 1855, 1856, 1857 et une autre de type Génie datée 1876 en or jaune 21,6K, 900/°°°. Poids brut : 32 g. Usures.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL LYON
165 RUE GARIBALDI
69401 LYON 3EME
Tel : 04 78 63 38 00 Contact : LAMBERTI Philippe
Enlèvement uniquement sur rendez-vous