Lot n° 39

Estimation :

Ensemble de cinq pièces de 20 francs, l'une de type Napoléon III Tête laurée datée 1867, trois de type Napoléon III Tête nue datées 1855, 1856, 1857 et une autre de type Génie datée 1876 en or jaune 21,6K, 900/°°°. Poids brut : 32 g. Usures. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL LYON 165 RUE GARIBALDI 69401 LYON 3EME Tel : 04 78 63 38 00 Contact : LAMBERTI Philippe Enlèvement uniquement sur rendez-vous