Bijoux en or jaune 18K, 750/°°° en l’état : une chevalière, le plateau figurant le Christ bénissant serti d’un diamant (env. 0.08 ct, T.D.D. : 65) une chaîne et un pendentif rectangulaire monogrammé. Poids brut total : 23.50 g.
On joint des débris de bijoux en métal doré.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL LYON
165 RUE GARIBALDI
69401 LYON 3EME
Tel : 04 78 63 38 00 Contact : LAMBERTI Philippe
Enlèvement uniquement sur rendez-vous