Bague bandeau en or jaune 18K, 750/°°° ornée de petits diamants ronds de taille brillant et de pierres rouges calibrées. Poids brut : 3,7 g. T.D.D. : 52
Bague en or gris sertie d'une pierre de couleur rouge. Poids brut : 3,8 g. T.D.D. : 50/51
Broche lyre en or rose 18K, 750/°°°. Poinçon Cheval. Poids brut : 3,5 g. L'épingle en métal.
En l'état.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL LYON
165 RUE GARIBALDI
69401 LYON 3EME
Tel : 04 78 63 38 00 Contact : LAMBERTI Philippe
Enlèvement uniquement sur rendez-vous