Bijoux en or 18K, 750/°°°, en l’état (acc. et manques) : boucle d’oreille, alliances brisées, une chaîne et une croix. Poids brut total : 11.50 g.
On joint une médaille de Lourdes en métal doré, un collier de cabochons d’ambre et un bracelet composé de plaquettes imitant l’ambre.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL LYON
165 RUE GARIBALDI
69401 LYON 3EME
Tel : 04 78 63 38 00 Contact : LAMBERTI Philippe
Enlèvement uniquement sur rendez-vous