Bijoux et montre en l’état en or jaune 18K, 750/°° et sup. 750/°°° comprenant une gourmette d’enfant, une montre de dame boitier or cadran signé Zenith (bracelet extensible en métal doré) une alliance brisée et une boucle d’oreille ornée d’une pièce 10F or coq. Poids brut total : 32.80 g. dont montre : 24,5 g.)
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL LYON
165 RUE GARIBALDI
69401 LYON 3EME
Tel : 04 78 63 38 00 Contact : LAMBERTI Philippe
Enlèvement uniquement sur rendez-vous