MANNETTE
Lot de pièces encadrées comprenant :
- Deux aquarelles, vues de propriété
- Lorenzo ALIANI, vue de Venise, fac-similé
- Huit reproductions
- École moderne, Trois natures mortes aux fruits, 30 x 40 cm, 20 x 25 cm et 12,5 x 17,5 cm
- Deux huiles sur toile, fleurs, signées Pavloff
- Suzy TONNALLIE, Vase de fleurs, Huile sur panneau.
LES MANNETTES SONT VENDUES EN L'ETAT, EXCLUSIVEMENT EN SALLE ET SANS RECLAMATIONS