Lot n° 9

Estimation :

MANNETTE Lot de pièces encadrées comprenant : - Deux aquarelles, vues de propriété - Lorenzo ALIANI, vue de Venise, fac-similé - Huit reproductions - École moderne, Trois natures mortes aux fruits, 30 x 40 cm, 20 x 25 cm et 12,5 x 17,5 cm - Deux huiles sur toile, fleurs, signées Pavloff - Suzy TONNALLIE, Vase de fleurs, Huile sur panneau. LES MANNETTES SONT VENDUES EN L'ETAT, EXCLUSIVEMENT EN SALLE ET SANS RECLAMATIONS