Lot n° 103

PAOLO FEDERICO GARRETTO

Résultat :
Estimation :

Napoli 1903 - Monaco 1989 Josephine Baker, 1932 Tecnica mista su carta, cm 33,8 x 26,8 Firmato e datato in basso a destra