Lot n° 49

MICHELE CASCELLA

Résultat :
Estimation :

Ortona 1892 - Milano 1989 Cipressi in Siena, 1967 Olio su tela, cm 76,2 x 101,6 Firmato in basso a destra Autentica su fotografia dell'Archivio Generale dell'Opera di Michele Cascella a cura di Torcular s.r.l., n° 67/31