UNE GRANDE PAIRE DE GOBELETS EN VERRE TAILLÉ DE... Lot 12
Résultat :
Estimation :
UNE GRANDE PAIRE DE GOBELETS EN VERRE TAILLÉ DE SAINT-LOUIS, 20E SIÈCLE
chaque coupe évasée, taillée dans un panneau et soulignée de bandes dorées, sur un sommet taillé à facettes au-dessus d'une tige effilée à six côtés avec des bords taillés en tranches, reposant sur un pied circulaire avec un bord doré et une face inférieure décorée en coupe, signée. 25 cm de haut
Monogrammé.