Georges HILBERT (1900-1982)
Antilope et Poney
Deux... Lot 242
Résultat :
Estimation :
Georges HILBERT (1900-1982)
Antilope et Poney
Deux dessins, pointe de mine et fusain sur papier brun
Signés en bas à droite et numérotés "26" (antilope) et "25" (équidé)
26 x 27 cm