Lot n° 214

Estimation :

Aristide MAILLOL (1861-1944) Étude de torse de femme Lithographie du vivant de l'artiste Signée en bas du monogramme de l'artiste Ca 37 x 27 cm Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.