Line VAUTRIN (1913-1997), Miroir Soleil à pointes... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Line VAUTRIN (1913-1997), Miroir Soleil à pointes dit miroir de sorcière de forme circulaire, structure en talosel jaune, signé, fond en tissu de lin rouge au dos, D: 60 cm, accidents et manques