Lot n° 297

Estimation :

Louis PAUL (1854-1922) Paysage, vue d'un village dans les Pyrénées Huile sur toile signée en bas à droite (taches, petits éclats de matière) 50,5 x 60 cm Provenance : Ancienne collection Gustave Fayet, Abbaye de Fontfroide, puis par descendance.