Louis PAUL (1854-1922)
Paysage au château cathare, Montsegur
Huile sur toile, signée en bas à droite
50,5 x 60 cm
Provenance : Ancienne collection Gustave Fayet, Abbaye de Fontfroide, puis par descendance.