Lot n° 285

Estimation :

ESPAGNE - XIXe / XXe siècle Deux albarelli en faïence à décor en camaïeu bleu de voiliers et tiges fleuries (éclats). Hauteur : 27 cm et 18 cm Expert : Monsieur Cyril Froissart