ESPAGNE - Fin du XVIIIe / XIXe siècle
Neuf albarelli en faïence légèrement cintré à décor en camaïeu bleu de volatiles sur des terrasses avec arbustes.
Hauteur : 26 cm et 25 cm
Expert : Monsieur Cyril Froissart