LOT EN ARGENT:
Petite Théière à décor compartimenté... Lot 38
Résultat :
Estimation :
LOT EN ARGENT:
Petite Théière à décor compartimenté ciselé de feuillages. 13 x 20 cm. P : 460 g
Vide-poche coquille. 13 x 11 cm. P : 166 g
Paire de salerons à décor compartimenté ciselé de fleurs.H : 8 cm. P: 140 g
Porte-cigarettes à décor ciselé d'un médaillon et arabesques. 11,5 x 7,5 cm. P : 160 g
Saupoudreuse manche à décor de roses et d'amours musiciens. 18,5 cm. P : 62 g
PT : 988 g