Petit lot en argent comprenant
Bourse, poinçon... Lot 34 1
Résultat :
Estimation :
Bourse, poinçon sanglier P : 57,3 g,
Pièce de 10 Francs en argent 1965 P : 25 g,
7 pièces de 50 centimes de francs en argent et une pièce suisse de 5. P : 19,4 g
Pendentif sertie d'une pierre violette ( manque petites pierres) et chaine. Poinçon crabe. PB : 8,4 g
Broche articulée à décor de gui sertie d'émeraudes et verroterie, épingle en métal. PB 14,8 g
Pendentif orné d'une perle de Majorque forme goutte. PB : 1,3 g
PT : 125,2 g
On y joint une Médaille du Christ en métal