Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Petit lot en argent comprenant Bourse, poinçon sanglier P : 57,3 g, Pièce de 10 Francs en argent 1965 P : 25 g, 7 pièces de 50 centimes de francs en argent et une pièce suisse de 5. P : 19,4 g Pendentif sertie d'une pierre violette ( manque petites pierres) et chaine. Poinçon crabe. PB : 8,4 g Broche articulée à décor de gui sertie d'émeraudes et verroterie, épingle en métal. PB 14,8 g Pendentif orné d'une perle de Majorque forme goutte. PB : 1,3 g PT : 125,2 g On y joint une Médaille du Christ en métal