Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Broche en or sertie d'un diamant taille brillant cassé , épingle cassée. PB : 3,4 g Rose en or 750 millièmes cassée. P : 1,6 g Vendus en l'état de chutes. PT : 5 g