Broche en or sertie d'un diamant taille brillant... Lot 20 1
Résultat :
Estimation :
Broche en or sertie d'un diamant taille brillant cassé , épingle cassée. PB : 3,4 g
Rose en or 750 millièmes cassée. P : 1,6 g
Vendus en l'état de chutes. PT : 5 g